Петербургский Музыкальный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургский Музыкальный Форум » Музыкальные Новости » SLIPKNOT в Олимпийском - 05/11/08


SLIPKNOT в Олимпийском - 05/11/08

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Концерт Слипкнот (Slipknot) в Олимпийском 5 ноября! 5 ноября Slipknot – легендарная американская метал команда даст единственный концерт на сцене СК Олимпийский 2008 года. Эта  группа стоит на одной ступени с такими группами как Linkin Park и Rammstein. Группа была основана в 1995 году и с того времени выпустила всего три альбома: Slipknot (1999 г.), Iowa (2001 г.) , Vol. 3: The Subliminal Verses (2004 г.). Каждый альбом написан в своем стиле, и каждый стал платиновым. В начале своей карьеры, музыканты хотели оставаться загадочными, и потому скрывали свои лица под масками, а вместо имен использовали номера. На сегодняшний день музыканты уже показали свои лица и настоящие имена. Сегодняшний состав группы: Вокалист - Кори «Sickness», «Fate» Тейлор - №8, гитара - Мик «Log» Томсон - №7, перкуссия/бэк-вокал - Шон «Clown», ранее «Kong» Крэхан - №6, клавиши/сэмплер - Крэйг «133 Mhz», Джонс - №5, гитара - Джим «Peach» Рут - №4, перкуссия/бэк-вокал - Крис «Dicknose» Фэн - №3, бас - Пол «Balls» Грэй - №2, барабаны - Джои «Superball» Джордисон - №1, DJ - Сид «Monkeyboy» Уилсон - №0.  Имеются билеты в танцпол (билеты в танцевальный партер) и билеты в фанзону (билеты в фэнзону).

Спешите, билеты на концерт группы Slipknot в Москве уже в продаже! Концерт  Слипкнот представит грандиозное шоу, в России ничего подобного ещё не было! Билеты на Slipknot (Слипкнот) есть различного качества, для Вашего удобства все билеты доставляются по Москве и области в течение суток с момента заказа билетов  Slipknot!Заказать билеты на концерт Slipknot можно по телефонам в Москве: 8 (495) 619-38-56, 778-99-86, 8 (925) 518-05-69. Доставка билетов на концерт Слипкнот входит в стоимость билетов на концерт.

0

2

Здорово! Конечно лучше бы у нас.

0

3

Synyster
Скоро и до Питера доберутся. :cool:

0

4

Shadow
Дай то бог!

0

5

Круто! Нужно будет сьездить.  :cool:

0

6

Marlboro
Давай. Фоты не забудь привезти. :music:

0

7

Marlboro
Ты когда поедешь? Я тоже думаю прокатиться.

0

8

Synyster
Планирую 4-го вечером выехать. Я на машине поеду. Со мной еще двое едут. Если хочешь, давай с нами.
На бензин скидываемся по-ровну. И если поедешь, заранее закажи себе билет (чтобы потом гемороя с ним не было).

0

9

Marlboro
По сколько скидываемся?

0

10

Сегодня концерт. Сидим с Антоном (Marlboro) и двумя его знакомыми в ночном интернет-кафе, пьем пиво и дожидаемся утра.  :crazyfun:

0

11

Synyster
Молодцы!!! Фотки не забудьте сделать.

0

12

Суперский концерт. Всем кто был - респект!!!

0


Вы здесь » Петербургский Музыкальный Форум » Музыкальные Новости » SLIPKNOT в Олимпийском - 05/11/08